ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ

ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ


Все мы в жизни имеем опыт знакомства с новыми людьми. И наверняка многие задавались вопросом «почему я не могу познакомиться с парнем?» или «почему я не могу подойти к девушке?».⠀

Трудности при первой встрече - это нормально.⠀

Чтобы свести фактор попадания в «бан», следует обратить внимание на то, что всегда оказывает влияние на партнёра.

Главное не снаружи, а внутри Тебя.

Есть сопротивление, страшно, некомфортно, даже стремно навязываться или «быть посланным»? Надо «заглянуть в гости» к своим установкам, убеждениям, самоопределению.

То есть поработать с тем, что внутри.

Частые ошибки:

1 Мы хотим показать себя лучше, чем есть. Не стоит быть тем, кем не являешься. Прячась под маску идеальности, мы теряем свою искренность, становимся искусственными - а это чувствуется. Театр не нужен там, где есть личность.

2 Завышаем значимость партнера. Если первое знакомство с НИМ или с НЕЙ вы воспринимаете как вопрос «жизни и смерти», то Вас ждёт «прозрение» с разочарованием.

На первой встрече нам может казаться, что встретили идеального партнера, но нет. Мы закрываем через него потребность, которая находится у нас в «дефиците», а это далеко не про «сердца в унисон». Важно понимать, что Вы ничего не потеряете даже если отношения не сложатся, все в нашей жизни приходит и уходит. И этот партнер не последний в вашей жизни.

3 Не правильно ставим приоритеты. Ни шелест купюр, ни харизма или популярность партнера должны влиять на Ваш выбор быть с ним, а осознания своих чувств и интереса к самому человеку как к личности.

4 Ассоциируем партнера с родителями. Из главных ошибок при знакомстве - это замещение. От незнакомца мы (бессознательно) ждем такой же реакции, какую хотели бы получить от нашего отца или матери. Почти невозможно это увидеть и признать без специалиста.

Но помните, что перед Вами совсем другой человек.

5 Завышенные ожидания. Ни что так не угнетает как несбывшиеся фантазии на счет наших ожиданий от партнера. Не торопите события, и не пытайтесь решать за другого, чтобы не было горько.

Помните! Что главный критерий в выборе при построении отношений - это Ваши чувства, Ваше состояние, а не переживания, страхи или иллюзии.

Какие ошибки Вы отметили у себя?

@M.Veritaks
Будь в курсе!
Подпишись и получай анонсы новых публикаций М.Веритакс

Всем подписчикам - ПОДАРОК:
Видео-медиат "Чувственный мир страха - иллюзия и реальность"

Что для нас страх?
Почему мы отрицаем его наличие или убегаем от его влияния?
Что надо делать, чтобы научиться в жизни преодолевать его власть?
Зачем природа дала человеку возможности встречаться с ним?

Инстаграм

Живи так, как хочешь Ты, а не как ожидают от Тебя другие.

Достижения начинаются с Твоего решения, переходящего в действие!

Самое актуальное и важное,
статьи, записи эфиров

@M.VERITAKS

ПОДПИСАТЬСЯ

Канал в Telegram "ЗОНА ПЕРЕМЕН"


Youtube School "Unityveritaks"